Balto .| Wolf`s troop

Объявление


У нас проводится акция для новичков. Необходимые персонажи, такие как Ники, Колтаг и Стар, принимаются без анкеты, но с написанием пробного поста. Желающим в эту тему.
Гостям:

Уважаемые гости. Вы попали на игровой форум "Balto .| Wolf`s troop". Знакомьтесь с нашим миром, форум открыт для вас. Сейчас форум пока развивается, потому нам нужны активные игроки и модераторы, которые смогут оказать форуму любую помощь. Присоединяйтесь к нам!

Навигация:

Сюжет


Правила


Шаблон анкеты для людей

Шаблон анкеты для собак|волков

Шаблон анкеты для других животных


Модерация:

→ Поиск Главный модератор

→ Поиск Модератор №2

→ Поиск Модератор №3
Игрокам:

Дорогие игроки. Игра еще не началась. Просьба пока не писать в игровых локациях. Как только форум наберет 5 активных человек, которые заполнили анкеты, игра откроется. Зовите своих друзей и знакомых, чтоб быстрее начать свои приключения. И не забудьте оформить свой профиль.

Администрация:

→ Djo Администратор №1
→ Steele Администратор №2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto .| Wolf`s troop » .| Территории » Обрыв


Обрыв

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С этого обрыва открывается прекрасный вид на озеро под названием "Гладь". Оно очень красивое и редко на нём можно увидеть маленькие волны от ветра. Это романтичное место и многие пары приходят сюда полюбоваться природой, подумать о смысле жизни или уединиться.

0

2

Волчица пришла к обрыву, подумать о жизни. /где же мне искать отца?/ - думала она. /я даже не представляю../ Она посмотрела с обрыва. Прекрасный вид.. /я обожаю это место../ - пронеслось в мыслях у волчицы. Кагами стала рассматривать местность. /а здесь ничего не изменилось, прямо как моя жизнь/ Она присела с краю. Подул прохладный ветерок, но он ничуть не потревожил волчицу. Её шерсть зашевелилась. Кагами любила это ощущение, когда ветер ласкает шерсть. Она полностью освободилась от посторонних мыслей, с закрытыми глазами слушала звук природы. Ей казалось, будто её никто не увидит, никто не начнет тревожить. Хотелось бежать куда-то далеко, подальше от этого тревожного мира, там где нет тревог и забот, но такого мира нет. Волчица совсем было расслабилась, как чуть не сорвалась с обрыва, но вовремя отскочила назад.
- Ну ничего нормально у меня никогда не получается.. - Сказала Каги и присела, в этот раз подальше от обрыва.

Отредактировано Кагами (2009-07-04 15:40:31)

0

3

Солнце садилось. Длинные тени скал падали на каменистую землю, окрашенную закатом в цвет пролитой крови. Тишину нарушало лишь тихое журчание воды да доносящийся с высоты резкий, но редкий крик орла. Стил медленно шёл, сам не знал куда. В мыслях ничего, только ветер. Ничего такого с ним за последние минуты не случалось, поэтому псу не о чем было думать. Веселье уже отступило, и на замену ему пришла скука. Он забыл об осторожности, напряженности, усталости. Вдруг незнакомый запах ударил в нос. Стил поднял голову и увидел некий силуэт, пока неизвестной ему волчице. Он порысил вперёд с большей скоростью и скоро оказался у неё за спиной. К его счастью, ветер дул в другую сторону и незнакомка не должна была "услышать" его запах. Он присел в нескольких шагах от неё и медленно сказал:
- Мечтаем?
Потом небрежно почесал задней лапой ухо и снова обратил взгляд на волчицу.

0

4

Волчица смотрела вдаль, как услышала далекие шаги.. Нет, скорее кто-то бежал.. Тихо, так как ветер отгонял все звуки куда-то вдаль. /наверное, кролик, но я сейчас не голодна../ - подумала она, не обращая внимания. Затем шаги приближались к ней и, наконец, остановились. Волчица напряглась, готовая встретить врагов. Мечтаем? - донеслось до нее совсем рядом и она резко обернулась.
- А? Что? Кто ты? - Только и сказала волчица от растерянности. Она думала, что это кто-то из волков, хватились её в племени.. Но это был.. Пес? /странно, что он здесь делает, я думала, они постоянно находятся возле этих существ - людей../ - быстро пронеслось у Кагами в мыслях. Она встала, но не в боевую стойку, она просто встала, готовая, если понадобится, защититься.

0


Вы здесь » Balto .| Wolf`s troop » .| Территории » Обрыв